9 класс результаты очного тура (максимально 35 баллов)    
Имя Отчество Фамилия территория Балл
Сотская Екатерина Алексеевна г.Королев 25,5
Бакланова Ульяна Руслановна г. Дмитров 8
Бакланова Анна Руслановна г.Дмитров 7
Одинцов Семен Витальевич г.Клин 3
Чухнова София Руслановна г.Мытищи 3
Лепешкина Мария Константиновна г.Королев 2,5
Горовой Владимир Витальевич Одинцовский р-н 1
Ершов Александр Андреевич г.Одинцово 0
Козлова Мария Михайловна Одинцовский р-н 0
Трещалина Полина г.Одинцово 0
Шерчалова Ангелина Александровна г.Электросталь 0
10 класс результаты (максимально 35 баллов)    
Фамилия Имя, отчество территория Балл
Белкина Кристина Артемовна г.Раменское 21,3
Каримов Амир Тимурович Одинцовский р-н 16,5
Половинкина Владислава Алексеевна г.Дмитров 14
Амосова Полина г.Дмитров 13
Ершова Юлия г.Дмтров 13
Заргарагоян Гаяне Аветиковна г.Дмитров 13
Лукин Павел г.Дмитров 13
Мамчур Дарья Сергеевна г.Долгопрудный 12,5
Седунов Владимир Владимирович г.Клин 11
Рябченко Михаил Сергеевич г.Балашиха 9
Эбериль АлексейАлексеевич г.Электросталь 9
Двуреченский Александр Александрович Одинцовский р-н 8,5
Учкина Дарья Александровна г.Одинцово 8
Москвенков Алексей Игоревич г. Ивантеевка 7,5
Коркина Анастасия Павловна г.Куровское 7,25
Юдина Маргарита г.Химки 6,5
Данилов Артём Алексеевич г.Электросталь 6
Трусова Екатерина Алексеевна г.Фрязино 5,5
Кончакова Мария Сергеевна г. Подольск 4
Свирина Екатерина Алексеевна г.Долгопрудный 4
Ермакова Анастасия Александровна г.раменское 3
Васильев Илья Максимович Г.Подольск 0
Ковалева Елизавета Дмитриевна г.Химки 0
11 класс результаты (максимально 37 баллов)  
Фамилия Имя Отчество территория балл
Бузоверов Михаил Евгеньевич г.Химки 36
Звегинцева Елизавета Дмитриевна г.Пушкино 22
Дементьева Анастасия Александровна г.Дмитров 21
Абрамов Дмитрий Александрович г.Электросталь 20,5
Синькин Александр Вадимович г.Долгопрудный 20,5
Ильясова Арина Ренатовна г.Электросталь 20
Яловая Ольга Борисовна г.Одинцово 17
Перова Анастасия Павловна раменский р-н 13
Хлыстова Маргарита Анатольевна г.Дубна 13
Афанасьев Иван Павлович г.Дмитров 11
Тумасова Алина Дмитриевна г.клин 9,5
Александрова Екатерина Андреевна г.Одинцово 8
Титоров Никита Эдуардович г.Мытищи 8
Кузнецова Анна г.Подольск 5
Охотникова Юлия Михайловна Щелковский р-н 5
Тюрин Александр Владимирович г.Дмитров 5
Сучкова Екатерина Алексеевна г.Химки 3
Штолина Татьяна Вадимовна г.Ивантеевка 3
Антропов Никита Юрьевич г.Климовск 2
Бакаева Ирина г.Дмитров 2
Казакевич Анастасия Владимировна г.Куровское 2
Антропов Данила Юрьевич г.Климовск 1
Карелина Станислава Игоревна г.Химки 1
Плахов Андрей Евгеньевич г.Клин 1
Романова Светлана Сергеевна г.Химки 1
Синников Кирилл Алексеевич г.Королоев 1
Высочанская Олеговна Раменский р-н 0
Евдокимов Александр Андреевич п.Старый городок 0
Чернецкая Екатерина г.Королев 0
Юдолевич Иван Олегович г.Воскресенск 0

Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: