Успехи команды Московской области на заключительном этапе по информатике

Команда Московской области вернулась с отличными результатами по итогам заключительного этапа олимпиады по информатике: Ковальков Дмитрий (11 класс) — победитель Греков Илья (10 класс) — призер Гаев Александр (11 класс) — призер Пак Александр (11 класс) — призер Николенко Даниил (10 класс) — призер Поздравляем ребят и преподавателей, подготовивших их к участию в олимпиаде!

Читать целиком

Информация об отъезде команды по Информатике

Сбор участников команды по Информатике 25 марта 2017 года внутри Казанского вокзала, в зале ожидания №3, рядом с табло на отправление. Время сбора — 22:10. Поезд (№024М). Руководитель команды — Корябкин Иван Александрович, телефон 8 903 294 75 29. С собой необходимо иметь: Паспорт (свидетельство о рождении) участника, страховой медицинский полис (оригинал). Медицинская справка на каждого …

Читать целиком

Учебные сборы по информатике

Обращаем внимание, что сборы по информатике будут проводиться преподавателями МФТИ в МГОУ по адресу: г.Мытищи, ул.Веры Волошиной, д.24 Сбор участников с руководителем в холле гостиницы «Герда» 15 марта с 9.00 до 9.30 Занятия в 10.00 Обед в 12.00 Занятия в 13.00 (далее по расписанию)

Читать целиком

Документы на заключительный этап по информатике

Участникам заключительного этапа олимпиады по информатике необходимо иметь с собой следующие документы: 1. Справка из школы с 2 первыми страницами Устава 2.Паспорт или свидетельство о рождении 3. Страховой медицинский полис 4. Медицинская справка о допуске к участию в олимпиаде 5. Справка об эпидокружении 6.Согласие на обработку персональных данных 7.Справка для посещения бассейна (форма №083/4-89). 8. …

Читать целиком

Итоговые результаты регионального этапа олимпиады по информатике после апелляции

9 класс: Фамилия/Имя Муниципальное образование 1 2 3 4 5 6 7 8 Σ Статус Шатов Олег Мытищи городской округ 100 100 101 0 100 100 100 65 666 Победитель Дворкин Лев Раменский муниципальный район 100 26 27 100 100 100 453 Победитель Латиков Александр Городской округ Королев 100 100 0 100 100 21 421 …

Читать целиком

Список приглашенных на региональный этап по информатике

Муниципальное образование ФИО участника Класс Баллы АНО «Павловская гимназия» Гончарова Кристина 9 класс 227 АНО «Павловская гимназия» Захаров Дмитрий Ярославович 9 класс 200 АНО «Павловская гимназия» Проурзин Ян Валерьевич 10 класс 200 Воскресенский муниципальный район Никифорова Софья Григорьевна 9 класс 175 ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы Лобанов Глеб Игоревич 10 класс 375 ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы Калинин Виктор …

Читать целиком