Успехи команды Московской области на заключительном этапе по биологии

С 19 апреля по 25 апреля в Ульяновске проходил заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии, в котором приняли участие 9 школьников Московской области. В перерывах между выполнением заданий ребята посетили филармонию, прогулялись по историческим местам. Призовые места завоевали: Никишина Софья (9 класс) Зубарев Василий (10 класс) Алиева Майя (10 класс) Бобровский Даниил (10 класс) …

Читать целиком

Информация об отъезде команды по биологии

Сбор команды на заключительный этап олимпиады по биологии 18 апреля 2017 года, в 18-15 у киоска с газетами (слева от главного входа) Казанского вокзала. Руководитель команды — Трошина Мария Сергеевна — 89032726976. Поезд 022 Москва — Ульяновск, отправление в 19-08, вагон №11. Справка из школы Паспорт Копия паспорта (первых двух страниц) Страховой мед.полис Медицинская справка …

Читать целиком

Итоги региональной олимпиады по биологии для 8 классов

ФИО Город/район Результат (мах.70 баллов) Диплом Щиплецова Варвара Тимофеевна Мытищи г.о. 55 Победитель Жданова Александра Валерьевна Орехово-Зуевский м.р. 52 Победитель Филюшкин Даниил Вячеславович г.о. Котельники 51 Победитель Кашуркин Денис Вячеславович Истринский м.р. 50 Победитель Филиппова Юлия Дмитриевна Чеховский м.р. 50 Победитель Шаков Максим Максимович г.о. Подольск 50 Победитель Алиева Натаван Тофиг кызы г.о. Наро-Фоминск 48,5 …

Читать целиком

Результаты регионального этапа по Биологии после апелляции

Фамилия Имя Отчество Класс ТеорТур ПракТур ИТОГО Диплом Махортых Алиса Эдуардовна 9 67,0 50,0 117,0 Победитель Супрун Павел Алексеевич 9 74,5 40,0 114,5 Победитель Джансаидова Жамиля Нурмановна 9 63,0 50,0 113,0 Победитель Никишина Софья Борисовна 9 65,5 45,0 110,5 Призер Бугрова Алиса Денисовна 9 60,0 49,0 109,0 Призер Василенко Алексей Анатольевич 9 70,0 39,0 109,0 …

Читать целиком

Результаты регионального этапа по Биологии до апелляции

Процедура апелляции состоится 14.02.2017 года по адресу: г.Мытищи, ул.Веры Волошиной, д.24, аудитория №118. Показ работ, разбор заданий и процедура апелляции начнется в 14-30. Участникам, желающим посмотреть свои работы, необходимо иметь при себе паспорт (свидетельство о рождении). Территория Фамилия Имя Отчество Класс ТеорТур Ботаника Зоол/Биох Чел/ Б_разв ПракТур ИТОГО Раменский м.р. Махортых Алиса Эдуардовна 9 67,0 …

Читать целиком

Список приглашенных на региональный этап по Биологии

Территория Фамилия Имя Класс Балл Балашиха г.о. Раева Анастасия 11 регион 2015-2016 Балашиха г.о. Проворная Анна 11 104,5 Балашиха г.о. Будаева Мария 11 104 Балашиха г.о. Зуборев Василий 10 84,5 Балашиха г.о. Овчаренко Александр 10 80 Балашиха г.о. Чубревич Герман 10 78 Бронницы г.о. Ильинская Елизавета 9 65 Власиха г.о. Покровский Сергей 9 66,5 Волоколамский …

Читать целиком

Результаты очного этапа открытой олимпиады по Биологии и список приглашенных на региональный этап

Класс Имя Отчество Фамилия Оценка/50,00 Очный тур Итого Участие в РЭ Район Школа 10 Александр Сергеевич Минаков 45,00 50,50 95,50 Приглашается Одинцовский МБОУ Дубковская Средняя Общеобразовательная Школа «Дружба» 10 Анастасия Павловна Перова 43,00 51,00 94,00 Приглашается Раменский МОУ «Гимназия г.Раменское» 10 Терёшина Катя 42,00 51,00 93,00 Приглашается Долгопрудный физмат лицей №5 10 Юлия Сергеевна Бусыгина …

Читать целиком