9 класс:

Фамилия Имя Отчество Класс Территория 1 2 3 4 5 6 Сумма Диплом
Бойцов Евгений Георгиевич 9 ФИЗТЕХ 8 8 8 8 8 8 48 Победитель
Молчанов Сергей Дмитриевич 9 Жуковский г.о. 7 8 7 8 8 4 42 Победитель
Игнатьев Иван Вячеславович 9 Долгопрудный г.о. 4 8 4 8 8 5 37 Победитель
Вахонин Артемий Андреевич 9 Жуковский г.о. 7 8 0 8 8 5 36 Победитель
Матяш Данила Александрович 9 Жуковский г.о. 3 8 6 6 8 5 36 Победитель
Вознюк Юлия Александровна 9 Жуковский г.о. 8 2 7 7 8 3 35 Призер
Гордиенко Александр Владимирович 9 Жуковский г.о. 3 8 8 4 8 2 33 Призер
Тихомиров Андрей Дмитриевич 9 Раменский м.р. 8 8 1 6 8 1 32 Призер
Пересадько Петр Антонович 9 Жуковский г.о. 2 6 7 6 8 0 29 Призер
Лотфуллина Гузель Шамилевна 9 Фрязино г.о. 5 8 3 3 6 1 26 Призер
Черноусова Анастасия Алексеевна 9 Фрязино г.о. 6 2 7 6 1 3 25 Призер
Синицына Анастасия Павловна 9 Щелковский м.р. 5 8 4 0 0 0 17
Бычков Георгий Константинович 9 Электросталь г.о. 0 8 0 1 6 0 15
Калинкин Анатолий Дмитриевич 9 Королёв г.о. 7 6 2 0 0 0 15
Покровский Сергей Юрьевич 9 Власиха г.о. 0 8 0 4 0 2 14
Васина Александра Михайловна 9 Жуковский г.о. 8 0 0 2 0 3 13
Попов Вадим Юрьевич 9 Балашиха г.о. 0 8 1 4 0 0 13
Храпов Артем Алексеевич 9 Павлово-Посадский м.р. 0 8 3 0 0 2 13
Прахов Владлен Сергеевич 9 Фрязино г.о. 5 6 1 0 0 0 12
Миронова Александра Романовна 9 Фрязино г.о. 8 0 0 2 1 0 11
Мишин Данила Константинович 9 Одинцовский м.р. 2 5 3 1 0 0 11
Чесноков Иван Александрович 9 Жуковский г.о. 3 5 0 0 2 1 11
Иванников Артем Дмитриевич 9 Протвино г.о. 0 8 1 1 0 0 10
Кибардин Владимир Алексеевич 9 Фрязино г.о. 2 8 0 0 0 0 10
Рофин Марк Перович 9 Фрязино г.о. 0 2 0 8 0 0 10
Шмелев Павел Александрович 9 Дубна г.о. 0 6 0 2 1 0 9
Вычугина Екатерина Андреевна 9 Химки г.о. 3 3 1 1 0 0 8
Гончаров Михаил Михайлович 9 Истринский м.р. 0 2 2 1 2 0 7
Мотовинов Тимофей Денисович 9 Балашиха г.о. 0 2 1 1 1 2 7
Наумов Андрей Дмитриевич 9 Дубна г.о. 0 2 2 3 0 0 7
Беликова Диана Евгеньевна 9 Лыткарино г.о. 5 1 0 0 0 0 6
Белошицкая Ирина Андреевна 9 Мытищи г.о. 2 2 1 0 0 0 5
Чернова Вероника Николаевна 9 Подольск г.о. 0 2 3 0 0 0 5
Кунин Евгений Андреевич 9 Мытищи г.о. 0 2 2 0 0 0 4
Амосова Полина Витальевна 9 Дмитровский м.р. 0 0 1 0 2 0 3
Грек Александр Юрьевич 9 Можайский м.р. 0 2 0 0 1 0 3
Зимина Валерия Николаевна 9 Королёв г.о. 0 2 0 1 0 0 3
Кащанов Алексей Витальевич 9 Ступинский м.р. 0 2 1 0 0 0 3
Кузина Анастасия Александровна 9 Павлово-Посадский м.р. 1 1 0 0 0 0 2
Можаев Федор Вячеславович 9 Люберецкий м.р. 0 0 0 1 0 1 2
Нечаев Святослав Денисович 9 Ивантеевка г.о. 1 1 0 0 0 0 2
Петрашенко Екатерина Дмитриевна 9 Наро-Фомински м.р. 2 0 0 0 0 0 2
Прохоренко Никита Олегович 9 Щелковский м.р. 0 1 0 0 0 1 2
Сергеев Сергей Константинович 9 Ивантеевка г.о. 0 2 0 0 0 0 2
Филяева Софья Васильевна 9 Дмитровский м.р. 0 1 0 0 1 0 2
Горячев Иван Игоревич 9 Серпухов г.о. 0 0 1 0 0 0 1
Гусев Иван Николаевич 9 Одинцовский м.р. 0 1 0 0 0 0 1
Гусева Анастасия Сергеевна 9 Лыткарино г.о. 0 1 0 0 0 0 1
Куксов Алексей Борисович 9 Подольск г.о. 0 0 0 0 0 1 1
Магомедова Карина Маратовна 9 Коломна г.о. 0 0 1 0 0 0 1
Степанов Александр Евгеньевич 9 Сергиево-Посадский м.р. 0 1 0 0 0 0 1
Вольперт Александр Евгеньевич 9 Лыткарино г.о. 0 0 0 0 0 0 0
Гулам Вадир Вайс 9 Пушкинский м.р. 0 0 0 0 0 0 0
Лебедева Александра Павловна 9 Мытищи г.о. 0 0 0 0 0 0 0
Миленина Екатерина Евгеньевна 9 Подольск г.о. 0 0 0 0 0 0 0
Миронов Андрей Иванович 9 Истринский м.р. 0 0 0 0 0 0 0
Поздняков Михаил Севастьянович 9 Мытищи г.о. 0 0 0 0 0 0 0

10 класс:

Фамилия Имя Отчество Территория 1 2 3 4 5 6 Сумма Диплом
Овечкин Никита Дмитриевич Жуковский г.о. 2 8 5 8 3 6 32 Победитель
Челомов Андрей Анатольевич Жуковский г.о. 4 4 6 8 3 6 31 Победитель
Нежин Александр Николаевич Жуковский г.о. 2 2 8 6 8 3 29 Победитель
Давыдов Артем Олегович Мытищи г.о. 8 4 4 2 7 2 27 Победитель
Черный Степан Олегович Жуковский г.о. 2 4 0 8 3 5 22 Призер
Тамаровский Игорь Евгеньевич Коломна г.о. 5 0 8 0 3 6 22 Призер
Мордовский Алексей Владимирович Балашиха г.о. 2 4 2 0 8 4 20 Призер
Бухтенкова Анастасия Викторовна Балашиха г.о. 8 1 1 6 1 2 19 Призер
Стрелков Михаил Васильевич ФИЗТЕХ 1 2 4 3 1 6 17
Батмаев Василий Борисович Пущино г.о. 0 0 8 2 3 2 15
Метликина Анна Васильевна Коломна г.о. 4 2 2 1 3 2 14
Штанников Алексей Алексеевич Протвино г.о. 6 0 5 0 3 0 14
Гребешков Андрей Олегович Балашиха г.о. 2 4 3 1 2 0 12
Воронин Олег Алексеевич Дмитровский м.р. 3 0 5 0 0 3 11
Доброцветова Полина Андреевна Фрязино г.о. 0 0 0 2 3 6 11
Кушнеров Артем Дмитриевич Фрязино г.о. 4 0 4 0 0 2 10
Сойфер Петр Юрьевич Химки г.о. 6 0 4 0 0 0 10
Дёмина Полина Николаевна Истринский м.р. 0 0 5 0 3 0 8
Копейкин Дмитрий Владленович Лыткарино г.о. 7 0 0 0 1 0 8
Летуновская Светлана Сергеевна Фрязино г.о. 1 0 2 0 0 5 8
Шмыголь Дмитрий Ильич Балашиха г.о. 0 0 5 0 0 3 8
Можаев Кирилл Александрович Электросталь г.о. 2 0 3 1 1 0 7
Яньшин Данила Дмитриевич Жуковский г.о. 0 0 3 1 3 0 7
Смулько Максим Тимурович Электросталь г.о. 4 0 2 0 0 0 6
Сохранный Пётр Евгеньевич Королёв г.о. 1 1 0 1 3 0 6
Яворская Елизавета Сергеевна Шатурский м.р. 4 0 2 0 0 0 6
Комиссаров Никита Вадимович Дмитровский м.р. 0 2 0 0 3 0 5
Сухарников Андрей Александрович Балашиха г.о. 0 0 3 2 0 0 5
Чуприна Анастасия Андреевна Фрязино г.о. 0 0 3 2 0 0 5
Казакова Екатерина Игоревна Подольск г.о. 2 0 0 0 2 0 4
Морозов Максим Романович Подольск г.о. 2 0 2 0 0 0 4
Добротворский Юрий Алексеевич Балашиха г.о. 0 0 2 1 0 0 3
Лебедев Иван Вячеславович Сергиево-Посадский м.р. 0 0 1 0 0 2 3
Филимонова Анастасия Викторовна Одинцовский м.р. 0 0 0 0 3 0 3
Зарудний Иван Александрович Краснознаменск г.о. 0 0 0 0 0 2 2
Исаев Кади Магомедагаевич Ивантеевка г.о. 2 0 0 0 0 0 2
Веселов Валентин Александрович Серпухов г.о. 0 0 1 0 0 0 1
Кашуба Карина Мацеевна Пушкинский м.р. 1 0 0 0 0 0 1
Малиновская Марианна Владимировна Мытищи г.о. 0 1 0 0 0 0 1
Олимпиев Сергей Сергеевич Пушкинский м.р. 0 0 0 0 0 1 1
Зайкин Данила Витальевич Электрогорск г.о. 0 0 0 0 0 0 0
Зисман Ян Семенович Химки г.о. 0 0 0 0 0 0 0
Толчёнова Наталья Юрьевна Серпухов г.о. 0 0 0 0 0 0 0

11 класс:

Фамилия Имя Отчество Класс Территория 1 2 3 4 5 6 Сумма Диплом
Сысак Михаил Алексеевич 11 Жуковский г.о. 8 8 8 8 8 8 48 Победитель
Долгов Даниил Александрович 11 Жуковский г.о. 7 8 8 8 7 5 43 Победитель
Косиков Виктор Владиславович 11 ФИЗТЕХ 4 4 8 8 8 5 37 Призер
Бобылев Дмитрий Алексеевич 11 Щелковский м.р. 8 7 6 4 8 5 38 Призер
Шандыбин Иван Михайлович 11 Жуковский г.о. 7 1 4 8 7 5 32 Призер
Дубровин Иван Андреевич 11 Жуковский г.о. 2 6 5 7 4 5 29 Призер
Коваленко Лев Витальевич 11 Фрязино г.о. 7 6 5 1 1 2 22 Призер
Сараев Роман Евгеньевич 11 Мытищи г.о. 7 0 6 0 3 4 20 Призер
Вдовина Алиса Владиславовна 11 Бронницы г.о. 1 3 5 5 3 1 18 Призер
Кучерявенкова Елизавета Андреевна 11 Фрязино г.о. 3 0 6 0 4 3 16
Нестерова Мария Ивановна 11 Химки г.о. 0 0 5 3 6 2 16
Чекушкин Даниил Евгеньевич 11 Подольск г.о. 8 0 0 1 1 3 13
Новиков Александр Дмитриевич 11 Лыткарино г.о. 0 5 0 0 3 3 11
Орлов Владислав Владимирович 11 Бронницы г.о. 1 0 8 0 0 1 10
Родин Андрей Викторович 11 Королёв г.о. 0 0 6 0 1 0 7
Чумаченко Аксинья Александровна 11 Фрязино г.о. 1 2 0 3 1 0 7
Гейер Денис Евгеньевич 11 Пущино г.о. 0 0 5 0 2 0 7
Кольцова Екатерина Сергеевна 11 Электрогорск г.о. 5 0 1 0 0 0 6
Банников Андрей Игоревич 11 Шатурский м.р. 1 0 3 1 0 0 5
Кротова Елизавета Александровна 11 Щелковский м.р. 1 0 3 1 0 0 5
Холуянов Илья Андреевна 11 Подольск г.о. 0 0 2 0 3 0 5
Кулаков Арсений Евгеньевич 11 Краснознаменск г.о. 0 0 4 0 0 0 4
Ёлушкина Полина Константиновна 11 Дмитровский м.р. 0 0 3 0 0 0 3
Кадыренков Роман Васильевич 11 Одинцовский м.р. 0 0 0 0 0 3 3
Максимец Дмитрий Александрович 11 Коломна г.о. 0 0 1 0 1 1 3
Васильева Валерия Валерьевна 11 Подольск г.о. 0 0 1 1 0 0 2
Пименов Иван Игоревич 11 Химки г.о. 0 0 2 0 0 0 2
Каштанов Федор Владимирович 11 Химки г.о. 0 0 1 0 0 0 1
Куприянов Дмитрий Николаевич 11 Щелковский м.р. 0 0 0 0 1 0 1
Копаева Анастасия Олеговна 11 Электрогорск г.о. 0 0 0 0 0 0 0
Кушнирюк Василий Викторович 11 Павлово-Посадский м.р. 0 0 0 0 0 0 0
Скальченков Иван Игоревич 11 Электросталь г.о. 0 0 0 0 0 0 0
Хутиев Владимир Сергеевич 11 Краснознаменск г.о. 0 0 0 0 0 0 0

2 комментариев

  • Колесникова Валентина Зосимовна

    Приятно видеть в первом списке моего внука, Бойцова Евгения. Благодарю организаторов, которые своими заботами дают возможность детям познавать науки, учиться преодолевать трудности, расширять круг знакомых, имеющих одинаковый интерес к знаниям, а самое главное сами организаторы являются примером заботы, самоотверженности во благо других людей! Удачи всем вам!

    • Василий Пучков

      Спасибо за теплые слова =)

  • Написать комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: