Факультет технологии и предпринимательства Московского государственного областного университета, Оргкомитет региональной предметно-методической комиссии Всероссийской олимпиады школьников по технологии, Региональная общественная организация Ассоциация педагогов Московской области «Преподаватели технологического образования» АПМО «ПТО» проводит на базе ГОУ ВО МО МГОУ методический семинар 27 января 2017 года (пятница) в 11.00 (регистрация с 10.00) по адресу г. Москва, ул. Радио д. 10 А ауд. 82.

Методический семинар будет посвящен следующим вопросам:

  1. Методические рекомендации к проведению регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в номинациях «Техника и техническое творчество», «Культура дома и декоративно-прикладное творчество» в 2016-17 учебном году. Организация и проведение оценки школьных проектов на региональном этапе;
  2. Формирование экспертной комиссии по оценке школьных, муниципальных, региональных заданий по олимпиаде школьников Московской области в рамках работы Ассоциации педагогов Московской области «Преподаватели технологического образования».

Все вопросы по организации, участию и внесению в повестку просьба задавать по электронной почте: an.haylin@mgou.ru

 

 

Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: