Открыт набор на обучение в университетском лицее «Созвездие» на 2016-2017 учебный год для учащихся 9-11 классов, а так же для учителей-тьюторов, которые занимаются подготовкой школьников к олимпиадам.

Школьников младше 9 класса и тех, кто заканчивает школу в 2016 году, мы на обучение не принимаем!

Для поступления и обучения в лицее, Вам необходимо обучаться на территории Московской области!

Для поступления, необходимо выполнить ряд действий, а именно:

  1. Зарегистрироваться на нашем сайте ozl.mgou.ru
  2. После регистрации заполнить свой профиль (все поля, в точности)
  3. Зайти в раздел «Курс для поступления» доступный по ссылке: http://ozl.mgou.ru/courses/kurs-dlya-postupleniya/
  4. Пройти вступительные тесты по выбранным Вами предметам! ВНИМАНИЕ!!! С 2016-2017 учебного года, можно поступить на обучение максимум по трем (3) предметам! Для выбора доступно 15 предметов, но Вы можете выбрать не более 3-х из них.
  5. После прохождения вступительных тестов, Вам необходимо дождаться окончания периода вступительных испытаний. После майских праздников будет составлен рейтинг и списки зачисленных на обучение.

 

Советы и рекомендации:

  1. Выбирайте те предметы, по которым Вы планируете участвовать в олимпиадах!
  2. Не записывайтесь на лишние предметы, если они Вам в принципе не интересны!
  3. Мы готовим Вас к олимпиадам, а не к выпускным экзаменам, у нас разная специфика и формат.
  4. Вступительное тестирование на сайте имеет проходную отметку в 75% из 100%. Если Вы набрали проходной диапазон, это не означает, что Вы гарантировано зачислены на обучение. Конечный проходной балл и список зачисленных, будет сформирован исходя из общих результатов вступительных испытаний.
  5. Если Вы зарегистрировали учетную запись, но не можете получить письмо с паролем или у Вас возникают другие проблемы с входом на сайт, пишите письмо на vi.puchkov@mgou.ru и мы разберемся. Не стоит тянуть до последнего дня, думая, что все само разрешится, Вы просто потеряете время.
  6. В профиле необходимо указать класс, в котором Вы будете в 2016-2017 учебном году!

 

Выпускники университетского лицея «Созвездие», успешно завершившие 2015-2016 учебный год, могут поступить на обучение без вступительного испытания. Вам нужно лишь зайти в свой профиль и заполнить все поля в нем, обязательно указав 3 предмета, на которые Вы будете зачислены в следующем учебном году. Заполнение пункта про 3 предмета, является подтверждением Вашего желания на продолжение обучения. Без этого Вы не будете переведены на следующий учебный год.

 

Призеры и победители регионального этапа, могут поступить на обучение без вступительного испытания. Вам нужно лишь завести учетную запись на нашем сайте ozl.mgou.ru , затем зайти в свой профиль и заполнить все поля в нем, обязательно указав 3 предмета, на которые Вы будете зачислены в следующем учебном году. Регистрация на сайте (для ранее не зарегистрированных) и заполнение пункта про 3 предмета, является подтверждением Вашего желания на обучение. Без этого Вы не будете зачислены на обучение на следующий учебный год.

 

Учителя-тьюторы (Московской области), занимающиеся подготовкой детей к всероссийской олимпиаде школьников могут быть зачислены на обучение в «Школу тьюторов». Для этого необходимо зарегистрировать учетную запись. Для этого необходимо завести учетную запись на нашем сайте ozl.mgou.ru , затем зайти в свой профиль и заполнить все поля в нем, обязательно указав предмет(ы), на которые Вы будете зачислены в следующем учебном году. По результатам учебного года, будут выдаваться свидетельства о повышении квалификации (72 часа), но для этого необходимо посещать все очные и онлайн занятия в течение учебного года. Учителям-тьюторам НЕ НУЖНО проходить тестирование, достаточно регистрации на сайте и заполненного профиля (важно! в профиле выбрать пункт «Я учитель-тьютор»)!

 

Вступительное тестирование будет доступно:

с 18 апреля с 10:00 до 29 апреля до 17:00.

Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: