Информация по процедуре апелляции по Технологии

Процедура разбора заданий, показа работ и процедура апелляции пройдет 01 марта 2017 года, по адресу: г.Москва, ул.Радио, д.10А. 14.30 – Проведение разбора олимпиадных заданий. ауд. 24 15.30 – Апелляция ауд. 25

Читать целиком

Информация по процедуре апелляции по Испанскому языку

Разбор заданий, показ работ и процедура апелляции по испанскому языку пройдет 28 февраля в 10:00 по адресу: г. Москва, Переведеновский переулок, д.5/7 Участникам необходимо иметь при себе паспорт.

Читать целиком

Информация о результатах регионального этапа по Географии

Предварительные результаты регионального этапа по Географии будут опубликованы 27 февраля 2017 года, после 14-00. Разбор заданий, показ работ и процедура апелляции назначена на 01 марта 2017 года, начало в 14-00, место проведения: г.Мытищи, ул.Веры Волошиной, аудитория №407 (4 этаж, географо-экологический факультет МГОУ).

Читать целиком

2 тур регионального этапа олимпиады по Технологии

В Московском государственном областном университете проходит 2 день регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии. Сегодня свои проекты представляют обучающиеся 10-11 классов. Среди них: Проект Анохиной Александры Яковлевны, ученицы 10 класса Лицея № 23 г. Мытищи «Женская парадная форма для почетного караула «ВИВАТ, РОССИЯ!», учитель технологии Герасименко О.В. Школьница занимается в школьном патриотическом клубе им. …

Читать целиком

Результаты регионального этапа по Обществознанию до апелляции

Показ работ, разбор заданий и процедура апелляции пройдет 27 февраля 2017 года в 12:00 по адресу: г.Москва, ул. Ф.Энгельса, д.21 А. Скачать результаты регионального этапа по Обществознанию до апелляции можно по ссылке.

Читать целиком

Итоговые результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ после апелляции

9 класс: Фамилия Имя Отчество Район Итого Статус Данилов Артем Алексеевич г.о. Электросталь 257 Победитель Мелашенко Татьяна Евгеньевна м.р. Раменский 254 Победитель Медведев Даниил Алексеевич г.о. Реутов 245 Победитель Ивасенко Елизавета Владимировна м.р. Солнечногорский 243 Победитель Клованич Вера Ивановна м.р. Сергиево- Посадский 242 Победитель Сыркин Феодор Михайлович м.р. Одинцовский 241 Победитель Кулаков Алексей Павлович г.о. …

Читать целиком

Сводная таблица системы оценивания регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году по предметам

Название предмета Уровень (класс) Макс. балл Астрономия 9 класс 10 класс 11 класс 48 Биология 9 класс 10 класс 11 класс 167 213,5 213,5 География 9 класс 10-11 класс 100 Информатика 9 класс 10 класс 11 класс 800 Искусство (мировая художественная культура) 9 класс 10 класс 11 класс 180 200 200 История 9 класс 10 …

Читать целиком