Уважаемые участники регионального этапа Всероссийской олимпиады по технологии Московской области 2016-17 года.

Олимпиада состоится 21-22 февраля 2017 года по адресу: 105005, г. Москва, ул. Радио, д. 10а, МГОУ,  факультет технологии и предпринимательства (главное здание)

Регистрация с 8.00-08.50.

Просим пройти предварительную регистрацию,  заполнить следующую таблицу и отправить ее на электронную почту по адресу: fakul-tp@mgou.ru с пометкой Участник региональной этапа Всероссийской олимпиады по технологии до 10.02.2017 г.

Фамилия Имя Отчество Пол Дата рождения Гражданство Полное название образовательного учреждения по уставу* Уровень (класс) обучения ФИО Учителя Направление номинации ** Практическое задание

II тура ***

Название проекта

 

ВАЖНО! Так же к письму необходимо приложить общую цветную фотографию хорошей контрастности готового изделия представляемого в проекте в формате jpg, с разрешением не ниже 300 точек на дюйм (300 dpi). Внимание! Картинки, вставленные в Microsoft Office Word, не являются отдельными графическими файлами!)

* Полное название образовательного учреждения по уставу  заполняется вместе с учителем.

** Номинация теоретического тура:

  • Техника и техническое творчество;
  • Культура дома и декоративно-прикладное творчество.

*** Практические задания  II тура для номинации «Техника и техническое творчество» (заполняется только для номинации «Техника и техническое творчество», выбравшие «Культура дома и декоративно-прикладное творчество» оставляют незаполненной) выполняются по одному из разделов предметной области «Технология»:

  • ручная обработка металла;
  • механическая обработка металла;
  • ручная обработка древесины;
  • механическая обработка древесины;
  • электрорадиотехника.

Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: