Результаты регионального этапа олимпиады по астрономии

   9 класс ФИО класс территория 1 2 3 4 5 6 Сумма Статус Желтоухов Сергей Геннадьевич 9 Истринский район 2 8 8 1 8 3 30 победитель Иванов Дмитрий Максимович 9 г. Подольск 8 1 8 1 8 2 28 призёр Шепелев Алексей Сергеевич 9 г.о. Жуковский  8 3 1 1 7 0 20 …

Читать целиком

Результаты регионального этапа олимпиады по литературе

Результаты регионального этапа по литературе 9 класс Ф.И.О. Класс Территория Баллы Статус Кучабская Анна Дмитриевна 9 г.о. Коломна 50 победитель Разгуляева Мария Олеговна 9 г.о. Пущино 49 призер Булахова Марина Сергеевна 9 Раменский м.р. 49 призер Ваганова Мария Алексеевна 9 г.о. Юбилейный 49 призер Анохина Елизавета Игоревна 9 г.о. Протвино 49 призер Титова Анастасия Вячеславовна …

Читать целиком

Список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии 2013 г. от 24.01.2013г.

ФИО Район секция дата 2 тура (защита проекта) Авдюхин Иван Геннадьевич Клинский муниципальный район экология человека (аудитория 131) 30.01.2013 Алексеев Артем Алексеевич Люберецкий муниципальный район химическая экология 30.01.2013 Алексеева Дарья городской округ Дмитров химическая экология 30.01.2013 Аникеев Андрей Сергеевич Дмитровский муниципальный район экомониторинг 31.01.2013 Анисонян Алена Сергеевна Ленинский муниципальный район общая экология 31.01.2013 Афанасьева Любовь …

Читать целиком

Список школьников, не допущенных к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников по экологии 2013 г. (не присланы рукописи на экспертизу). от 24.01.2013г.

  № ФИО Район 1.                    Антух Дмитрий Эдуардович Красногорский муниципальный район 2.                    Бердюгина Анна Сергеевна Ступинский муниципальный район 3.                    Бочков Вячеслав Витальевич Талдомский муниципальный район 4.                    Булычева Тамара Игоревна Шатурский муниципальный район 5.                    Гладышев Максим Андреевич Ступинский муниципальный район 6.                    Гладышева Юлия Андреевна Шатурский муниципальный район 7.                    Дорошенко …

Читать целиком

Результаты регионального этапа олимпиады по МХК

   9 класс № ФИО территория класс итоговый балл статус 1 Назаров  Даниил  Михайлович Подольский район 9 317 победитель 2 Караваев Максим Владимирович Протвино 9 270 призер 3 Кондакова Ирина Максимовна Коломна 9 235 призер 4 Никитин Роман Андреевич Ивантеевка 9 210 призер 5 Безменов Павел Максимович Жуковский 9 208 призер 6 Никитенко Дарья Александровна …

Читать целиком

Список победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

№ ФИО учреждение класс лек.-грам. Тест письм. речь чтение аудирование устная речь Итого Статус участника 1 Рудык Екатерина Сергеевна г. Домодедово 11 9 24 22 16 21 92 победитель 2 Винкар Антон д. Соболево 9 14 23 22 7 25 91 призер 3 Подругина Варвара Павловна г. Фрязино 10 12 24 18 14 23 91 …

Читать целиком