Результаты регионального этапа олимпиады по истории

Результаты регионального этапа олимпиады по истории 11 класса — смотреть Результаты регионального этапа олимпиады по истории 10 класса — смотреть Результаты регионального этапа олимпиады по истории 7-9 класса — смотреть  

Читать целиком

Результаты регионального этапа по физической культуре

Результаты Девушки  Баскетбол Л/а Теория Сумма баллов статус № п/п девушки Класс Муниципальное образование Баллы Баллы Баллы 1 Попова Елена Владимировна 9 Подольский м.р. 32,67 34,41 19,61 86,69 победитель 2 Герасимова Ольга Витальевна 9 г.о. Королев 33,76 34,48 17,57 85,81 призёр 3 Грахова Светлана Сергеевна 10 г.о. Орехово-Зуево 40,58 33,21 6,21 80,00 призёр 4 Безрукова …

Читать целиком

Результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ

 9 класс Фамилия Имя Отчество класс территория баллы статус Крымская Екатерина Андреевна 9 Городской округ Орехово-Зуево 166,5 Победитель Шмелёва Алёна Игоревна 9 Наро-Фоминский муниципальный район 150 Призер Гусева Наталья Максимовна 9 Городской округ Королев 144 Призер Ефимова Мария Вадимовна 9 Подольский муниципальный район 136 Призер Овчинникова Виктория Николаевна 9 Чеховский   муниципальный район 133,5 Призер Клочкова …

Читать целиком

Результаты регионального этапа олимпиады по географии (обновлённые)

Фамилия Имя Отчество класс территория 1 тур 2 тур итого статус Уланов  Роман  Александрович 11 г. Красногорск 34,4 34,5 68,9 победитель Афанасьев Антон  Валериевич 11 г.о. Жуковский  30,25 37 67,25 призёр Шамало  Иван  Анатольевич 11 г. Дубна   28,25 31,5 59,75 призёр Варзин Евгений Игоревич 11 г. Мытищи 29,75 28 57,75 призёр Шурыгина  Анастасия  Александровна 10 …

Читать целиком

ПРОТОКОЛ № 1 заседания комиссии по рассмотрению апелляционной жалобы по результатам проверки заданий регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

ПРОТОКОЛ № 1 заседания комиссии по рассмотрению апелляционной жалобы по результатам проверки заданий регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии   Дата проведения: 25 января 2012 года Присутствовали: Ткачёва З.Н., Беляев А.М., Пучкова О.С. Повестка дня: 1.Рассмотрение обращения Михайлова Александра Александровича, 10 класс, городской округ Жуковский. 2. Рассмотрение обращения Ёча Станислава Константиновича, 11 класс, городской …

Читать целиком

Расписание проведения регионального этапа по технологии

Расписание проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады по технологии в 2013 году.      31 января  (четверг)   Регистрация с 9.30 – 11.00     Первый день(31 января 2013 г.): у 9-х классов 3 конкурса: ü Теоретический тур: тестирование  (1 час30 минут) üПерерыв (30 минут) üПрактическая работа (2 часа) üперерыв (30 минут) üзащита проектов( (10минут на 1 человека); …

Читать целиком