Результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ для 10-11 класса (обновленные)

  Фамилия Имя Отчество класс территория баллы статус Изотова Алёна Юрьевна 11 Чеховский муниципальный район 163,5 Победитель Беляева Анастасия Романовна 11 Городской округ Подольск 162,5 Призер Колесник Павел Геннадьевич 11 Раменский муниципальный район 158 Призер Шелег Дмитрий Александрович 10 Городской округ Дзержинский 152 Призер Плешанова  Нелли Сергеевна 11 Подольский муниципальный район 151,5 Призер Савченко Дмитрий …

Читать целиком

Результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ для 9 класса (обновленные)

  Фамилия Имя Отчество класс территория баллы статус Крымская Екатерина Андреевна 9 Городской округ Орехово-Зуево 166,5 Победитель Шмелёва Алёна Игоревна 9 Наро-Фоминский муниципальный район 150 Призер Гусева Наталья Максимовна 9 Городской округ Королев 144 Призер Ефимова Мария Вадимовна 9 Подольский муниципальный район 136 Призер Овчинникова Виктория  Николаевна 9 Чеховский   муниципальный район  133,5 Призер Клочкова Мария …

Читать целиком

Протокол заседания комиссии по рассмотрению апелляционной жалобы по результатам проверки регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

 ПРОТОКОЛ № 1  заседания комиссии по рассмотрению апелляционной жалобы по результатам проверки регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре     Дата проведения: 01 февраля 2013 года. Присутствовали: Т.Н. Коржукова, И.В. Кулишенко, Е.В. Шустова. Повестка дня: 1. Рассмотрение обращения Боброва Семёна Олеговича, 9 класс, г.о. Долгопрудный, Остроумовой Людмилы Сергеевны, 11 класс, г.о. Лобня. Содержание …

Читать целиком

Результаты регионального этапа по физической культуре (обновленные)

  Результаты Девушки  Баскетбол Л/а Теория Сумма баллов статус № п/п девушки Класс Муниципальное образование Баллы Баллы Баллы 1 Попова Елена Владимировна 9 Подольский м.р. 32,67 34,41 19,61 86,69 победитель 2 Герасимова Ольга Витальевна 9 г.о. Королев 33,76 34,48 17,57 85,81 призёр 3 Грахова Светлана Сергеевна 10 г.о. Орехово-Зуево 40,58 33,21 6,21 80,00 призёр 4 …

Читать целиком

Результаты регионального этапа олимпиады по химии

  Сводная ведомость регионального этапа олимпиады по химии 2012/2013 Класс № ФИО Город                          (село, поселок),  Субъект РФ Дата рождения Образовательное учреждение (полное наименование в соответствии с уставом) 1 2 3 4 5 Сумма теоретического тура Экспериментальный тур Сумма Победители и призеры 10 1 Клейникова Софья Алексеевна Щелковский р-н 30.03.98 МБОУ Щелковская гимназия 18.5 8 10 …

Читать целиком

Итоговый протокол регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии 2013 г. от 04.02.2013

    №пп ФИО класс Район оценка рукописи проекта тест защита проекта итого статус 1 1 Коляскин Алексей Дмитриевич 9 городской округ Коломна 22,0 58,0 18,00 98,0 победитель 2 2 Соловьева Светлана Николаевна 9 Серебряно-Прудский муниципальный район 23,0 57,0 16,00 96,0 призер 3 3 Перцев Евгений Сергеевич 9 городской округ Орехово-Зуево 17,0 62,0 16,00 95,0 …

Читать целиком