Результаты регионального этапа по основам безопасности жизнедеятельности (2011 год)

Результаты регионального этапа по основам безопасности жизнедеятельности (2011 год) 9 класс 1.                   Буркин Артем Владимирович 9 Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 4, г. Химки 163 Победитель 2.                   Бажанова Ульяна Сергеевна 9 Муниципальное общеобразовательное учреждение Глебовская средняя общеобразовательная школа, Истринский район 161 Призер 3.                   Айкашев Игорь Владимирович 9 Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная …

Читать целиком

Приказ об утверждении списка победителей конкурса школьных сочинений «Моя семья» в 2011 году

МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗ 30.09.2011 № 2447 г. Красногорск Об утверждении Списка победителей конкурса школьных сочинений «Моя семья» в 2011 году В соответствии с Положением о проведении в Московской области конкурса школьных сочинений «Моя семья» в 2011 году, утвержденным приказом министра образования Московской области от 01.08.2011 № 1943 «О проведении в Московской области …

Читать целиком

Результаты регионального этапа по русскому языку 2011 год

Результаты регионального этапа по русскому языку 2011 год   9 класс № Фамилия Имя Отчество кл балл статус Образовательное учреждение 1.                   Павлосюк Валерия Антоновна 9 65 победитель Муниципальное общеобразовательное учреждение «Колюбакинская средняя общеобразовательная школа», Рузский район 2.                   Кемова Мадина Ахмедовна 9 59 призер Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени И. …

Читать целиком

Результаты регионального этапа олимпиады по биологии (2011 год)

Результаты регионального этапа олимпиады по биологии (2011 год)   № ФИО Общеобразовательное учреждение Класс Теор. тур Практический тур Итого Статус участника Ботаника,физ.раст. Зоология, микроб-я Человек, биохимия Сумма 1 Лавренова Виктория Николаевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Раменское», Раменский район 9 85,0 17,00 18,00 20,00 55,00 140,00 Победитель 2 Трофимова Александра Константиновна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия …

Читать целиком

Результаты регионального этапа по истории (2011 год)

9 класс № Фамилия Имя Отчество класс Общеобразовательное учреждение I тур II тур III тур Общая сумма баллов статус 1.                   Лисин Даниил Вадимович 9 Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 12, г. Долгопрудный 63,5 35 48 146,5 победитель 2.                   Злыденный Андрей Владимирович 9 Гимназия Автономной некоммерческой образовательной организации высшего профессионального образования «Одинцовский гуманитарный институт», …

Читать целиком

Результаты олимпиады по физической культуре

№ п.п. Фамилия Имя Отчество (полностью) Район Баскетбол Гимнастика Теория всего баллов Статус место балл место балл прав. ответы балл 1.                   Бутасова Юлия Владимировна г.о. Королев 2 30 4 28 23 33 91 победитель 2.                   Игнатьева Анастасия Юрьевна г.о. Королев 6 26 5 28 22 32 86 призёр 3.                   Максимова Юлия Михайловна …

Читать целиком

Положение о конкурсе научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений имени Д.И.Менделеева

ПОЛОЖЕНИЕ О VIII ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ИМЕНИ Д.И.МЕНДЕЛЕЕВА  В российской и мировой науке имя великого русского учёного Дмитрия Ивановича Менделеева стоит в первом ряду самых значимых и выдающихся людей. Имя Менделеева Д.И. вошло в учебники по таким наукам как химия, агрохимия, физика, метрология, метеорология, экономика, экология, биология, механика, астрономия и многие …

Читать целиком