Результаты регионального этапа по Русскому языку после апелляции (итоговые)

9 класс: Муниципальное образование Фамилия Имя Отчество Класс Итог Статус Подольск Мещерякова Юлия Федоровна 9 69,5 победитель Дмитровский Амосова Полина Витальевна 9 68 победитель Наро-Фоминский Кондратьева Светлана Андреевна 9 67,5 победитель Королёв Попова Елизавета Сергеевна 9 61,5 призер Королёв Ерохина Анна Александровна 9 60 призер Павловская гимназия Захаров Дмитрий Ярославович 9 60 призер Дубна Суркова …

Читать целиком

Результаты регионального этапа олимпиады по Русскому языку до апелляции

Показ работ, разбор заданий и процедура апелляции состоится 24 января по адресу: г.Москва, ул.Ф.Энгельса, д.21-а, аудитория №109. График проведения: показ работ — в 11.00 процедура апелляции — в 14.00 9 класс: Муниципальное образование Фамилия Имя Класс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Итог Балашиха Барулина Ксения 9 2 9 4 0 8 …

Читать целиком

Региональный этап олимпиады по Русскому языку

18 января 2017 года на базе Московского государственного областного университета прошел региональный этап по Русскому языку. На олимпиаду приехали 280 школьников.  Показ работ, разбор заданий и процедура апелляции состоится 24 января по адресу: г.Москва, ул.Ф.Энгельса, д.21-а, аудитория №109. График проведения: показ работ — в 11.00 процедура апелляции — в 14.00

Читать целиком

Список приглашенных на региональный этап олимпиады по Русскому языку

Муниципальное образование Фамилия Имя Класс Балл Балашиха Барулина Ксения 9 64,50 Балашиха Бусел Анастасия 10 58,50 Балашиха Гусарова Елизавета 9 68,50 Балашиха Исаева Мария 9 72,50 Балашиха Лаврентьева Ирина 11 61,25 Балашиха Молина Анна 9 64,50 Власиха Ёркина Анастасия 10 57,00 Власиха Иванова Кристина 11 66,00 Власиха Коршунов Александр 10 55,00 Власиха Лушпа Вячеслав 11 …

Читать целиком

Результаты открытой олимпиады по Русскому языку

На региональный этап приглашены: Амосова Полина Витальевна Дмитровский муниципальный район МОУ «гимназия «Дмитров»» 9 Свидинская Ярославна Артемовна Щёлковский муниципальный район МБОУ Щёлковская гимназия 9 Матюхина Анна Сергеевна Городской округ Долгопрудный АОУ Лицей №5 8   Общие результаты очного этапа открытой олимпиады: ФИО Территория Школа Класс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0бщ. …

Читать целиком

Список приглашенных на очный этап открытой интернет-олимпиады по Русскому языку

Очный этап открытой интернет-олимпиады по Русскому языку будет проходить 29.11.2016 с 09-30. По адресу: г.Москва, ул.Радио, д.10 А, 24 аудитория (здание Московского государственного областного университета). Список 8-9 класс: Имя Отчество Фамилия Территория Школа Класс Оценка/22,00 Полина Витальевна Амосова Дмитровский муниципальный район МОУ «гимназия «Дмитров»» 9 21,30 Татьяна Сергеевна Глушко Красногорский муниципальный район МБОУ СОШ 18 …

Читать целиком