Задание для участников учебно-тренировочных сборов по английскому языку

Участникам учебно-тренировочных сборов по английскому языку необходимо выполнить и привезти с собой выполненное задание на занятие 13.03.2017. Файл с заданием доступен по ссылке.

Читать целиком

Итоги регионального этапа по английскому языку

ФИО Класс Территория Письмо Чтение Аудирование Л/Г Устный Итог Статус Рысева Ксения Михайловна 11 Мытищи г. о. 20 39 36 19 114 победитель Завгородняя Алина Николаевна 10 Егорьевск г. 18 35 38 18 109 победитель Буряк Влада Игоревна 10 Пущино г. о. 14 37 36 16 103 победитель Сысоева Полина Алексеевна 11 Долгопрудный г. о. …

Читать целиком

Результаты регионального этапа олимпиады по Английскому языку до апелляции

Разбор заданий, показ работ и процедура апелляции будет проходить 31 января 2017 года, начало в 13-00 по адресу: г.Москва, Переведеновский пер., д.5/7   ФИО Класс Территория Письмо Чтение/ Аудирование Л/Г Устный Итог Рысева Ксения Михайловна 11 Мытищи г. о. 20 39 36 19 114 Завгородняя Алина Николаевна 10 Егорьевск г. 18 35 38 18 109 …

Читать целиком

Региональный этап олимпиады по Английскому языку

27 января 2017 года на базе Московского государственного областного университета прошел первый тур регионального этапа олимпиады по Английскому языку. На олимпиаду приехали 150 школьников.  28 января пройдет второй тур олимпиады.

Читать целиком

Список приглашенных на региональный этап олимпиады по Английскому языку

Территория Фамилия Имя Класс Балл Балашиха г.о. Боровикова Софья Ильинична 11 открытая олимпиада Балашиха г.о. Рябощук Полина 11 96 Балашиха г.о. Дробязка Леонид 11 95 Балашиха г.о. Проворная Анна 11 93 Балашиха г.о. Епихина Юлия 9 91 Балашиха г.о. Киселева Виктория 10 90 Балашиха г.о. Магомедов Магомед-Максим 9 90 Балашиха г.о. Герасимова Дарья 11 89 …

Читать целиком

Результаты очного этапа Открытой интернет олимпиады по английскому языку

Все победители и призеры приглашены на региональный этап олимпиады по английскому языку.   ФИО ID Класс Район Чтение Л/Г Итог Статус Джонсон Даниил Филиппович 16А01 11 Дмитровский р-н 40 45 85 победитель Светлова Полина Станиславовна 16А22 11 г.Раменское 42 43 85 победитель Пивоварова Анна Алексеевна 16А53 11 г.Королев 41 41 82 призер Шинелис Валерия Андреевна …

Читать целиком