Уважаемые участники!

Напоминаем о необходимости иметь при себе:

-весь пакет документов (паспорт, копия паспорта, справка от врача, справка из школы, согласие на обработку данных),

а также:

-ручку синего цвета

-простой карандаш

-линейку

-клей

-ножницы

-цветные карандаши

Начало регистрации в 8:00 16 января 2018 года, начало инструктажа в 8:50, начало олимпиады в 9:00

8 комментариев

  • наталья

     зачем же в такую рань ?!! дети из области ехать будут, им же тяжело, в 4 вставать!! !! и вы далеко не в ценре !!издевательство!!! я в возмущении!!

    • Василий Пучков

      Дело Ваше. А порядок установлен Федеральным Министерством образования. Все претензии к ним пожалуйста. Нам знаете ли тоже вставать рано и мчаться на работу не доставляет особого желания.

  • Татьяна

    Василий Пучков, добрый день! Действительно очень трудно детям добраться до Мытищ с другого конца области, поддерживаю Наталью. Это как в школу приехать к 8.30, только школа эта находится за 150 км. и добираться не одном виде транспорта, а потом еще написать с «ясной» головой непростую олимпиаду. Дело наше и наших детей, Вы правы. Не могли бы Вы дать информацию куда обращаться с жалобой?

    • Василий Пучков

      С жалобой? А в чем жалоба то? Напишите в Министерство образования Московской области =)

  • Мазорчук Наталья Викторовна

    Здравствуйте. Действительно время начала олимпиады действительно очень не удобное. Конечно важно обратить внимание на это организаторам мероприятия . Хотелось бы верить,что просьба педагогов, родителей и участников олимпиады , о переносе времени на более позднее , будет учтена на следующий этап( год). С уважением, Наталья Викторовна.

    • Василий Пучков

      Добрый вечер. Это к федеральному министерству, можете написать им официальное письмо с просьбой учесть это в будущем =)

  • Тахир

    Здравствуйте!
    Опубликованы предварительные результаты олимпиады . Предложено ознакомиться с работами и возможность подать апелляцию . Изменятся ли кардинально результаты после этого? Вопрос связан с тем ,что есть ли смысл добираться из области в Мытищи чтобы повлиять на окончательный результат. Спасибо.

    • Василий Пучков

      Добрый день. Результаты могут измениться и всё может быть. На данном этапе гарантий нет. Вы сами принимаете решение и потом несете ответственность, если после апелляций поменяется общий рейтинг не в Вашу пользу

  • Написать комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: