Список приглашенных на регион по итогам Открытой олимпиады по ОБЖ

Территория Фамилия Имя, отчество Возрастная группа
Одинцовский муниципальный район Абдурахманов Вадим Эскендерович 9
Химки городской округ Агапова Ольга Борисовна 9
Подольск городской округ Алванян Хачатур Аршалуйсович 10-11
Одинцовский муниципальный район Алексеев Даниил Андреевич 9
Подольск городской округ Алексеенко Ярослав Владимирович 9
Подольск городской округ Ахсалба Артем Геноевич 10-11
Воскресенский муниципальный район Бакланова Валерия Евгеньевна 9
Наро-Фоминский муниципальный район Белоусова Амалия Владимировна 10-11
Серпуховский муниципальный район Болтаева Гулноза Бурхоновна 9
Сергиево-Посадский муниципальный район Бушуева Валерия Дмитриевна 9
Подольск городской округ Гагаркин Роман Александрович 10-11
Подольск городской округ Геворкян Арман Варужанович 10-11
Одинцовский муниципальный район Горовой Владимир Витальевич 9
Клинский муниципальный район Гусев Валерий Дадебаевич 10-11
Сергиево-Посадский муниципальный район Гущина Светлана 10-11
Подольск городской округ Данилов Вадим Александрович 9
Подольск городской округ Демченко Александра Анатольевна 10-11
Одинцовский муниципальный район Дидур Матвей Владимирович 9
Клинский муниципальный район Донцева Дарья Дмитриена 10-11
Воскресенский муниципальный район Енин Матвей Сергеевич 9
Сергиево-Посадский муниципальный район Ефремова Анастасия Александровна 10-11
Домодедово городской округ Зайцева Алина Николаевна 9
Мытищинский муниципальный район Ильина Марина Андреевна 10-11
Одинцовский муниципальный район Клюев Дмитрий Алексеевич 9
Подольск городской округ Козлов Артем Андреевич 9
Одинцовский муниципальный район Козырева Диана Денисовна 9
Орехово-Зуевский муниципальный район Кусиев Асланбек Шахрудинович 10-11
Одинцовский муниципальный район Лапковский Александр Антонович 9
Подольск городской округ Лукошникова Ксения Евгеньевна 9
Подольск городской округ Онищук Юрий Андреевич 9
Клинский муниципальный район Перминов Илья Викторович 9
Дмитровский муниципальный район Попов Евгений 9
Серпуховский муниципальный район Пугина Юлия Сергеевна 9
Наро-Фоминский муниципальный район Раков Андрей Михайлович 10-11
Подольск городской округ Репин Олег Дмитриевич 9
Подольск городской округ Семенихина Евангелина Максимовна 9
Сергиево-Посадский муниципальный район Сермавбрина Дарья Александровна 10-11
Орехово-Зуевский муниципальный район Скворцов Антон Алексеевич 10-11
Дмитровский муниципальный район Тимашкова Полина Игоревна 9
Можайский муниципальный район Третьяк Гордей Игоревич 9
Одинцовский муниципальный район Чикун Анастасия Владимировна 9
Сергиево-Посадский муниципальный район Широкова Елизавета Сергеевна 9
Воскресенский муниципальный район Шубина Арина Владимировна 9
Химки городской округ Яковлева Арина Юрьевна 9

Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: