Публикуем итоги региональной олимпиады по экологии для 8 классов

Фамилия Имя Отчество Муниципальное образование Результат Статус
Гордиенко Дмитрий Владимирович Городской округ Власиха 51 победитель
Чистяков Илья Олегович Городской округ Серпухов 51 победитель
Буравков Михаил Сергеевич Истринский муниципальный район 46 призёр
Вахонин Артемий Андреевич Городской округ Жуковский 46 призёр
Иванов Дмитрий Вадимович Красногорский муниципальный район 45 призёр
Задонский Никита Максимович Городской округ Жуковский 44 призёр
Филиппова Анжелика Максимовна Городской округ Электросталь 42 призёр
Галаничев Марк Александрович Дмитровский муниципальный район 41 призёр
Зверева Алина Сергеевна Городской округ Электросталь 39 призёр
Муравьев Андрей Олегович Городской округ Домодедово 39 призёр
Гуськов Павел Максимович Городской округ Коломна 38 призёр
Чувашова Екатерина Александровна Щёлковский муниципальный район 38 призёр
Шалыгина Екатерина Дмитриевна Одинцовский муниципальный район 38 призёр
Куликов Семён Юрьевич Раменский муниципальный район 36
Медкова Юлия Борисовна Городской округ Коломна 35
Исаков Кирилл Игоревич Воскресенский муниципальный район 34
Короленко Анастасия Викторовна Красногорский муниципальный район 33
Буров Сергей Андреевич Городской округ Дубна 32
Канева Анастасия Максимовна Городской округ Домодедово 32
Ростова Арина Алексеевна Раменский муниципальный район 32
Третьяк Гордей Игоревич Можайский муниципальный район 32
Комаров Денис Юрьевич Воскресенский муниципальный район 31
Горечуха Анастасия Витальевна Сергиево-Посадский муниципальный район 30
Мигунова Дарья Дмитриевна Раменский муниципальный район 30
Климова Анастасия Михайловна Городской округ Реутов 29
Королева Мария Александровна Истринский муниципальный район 28
Макаров Никита Алексеевич Городской округ Протвино 28
Пузанова Дарья Дмитриевна Мытищи городской округ 28
Кирилюк Марина Михайловна Городской округ Подольск 27
Кулямина Алина Евгеньевна Городской округ Ивантеевка 27
Леонова Валерия Кирилловна Городской округ Электросталь 27
Русинова Полина Сергеевна Городской округ Власиха 27
Устюжанина София Дмитриевна Щёлковский муниципальный район 27
Аграновская Екатерина Дмитриевна Городской округ Электросталь 26
Василик Андрей Юрьевич Городской округ Подольск 25
Гаврилов Иван Алексеевич Дмитровский муниципальный район 25
Махова Полина Сергеевна Орехово-Зуевский муниципальный район 25
Чернявская Татьяна Алексеевна Истринский муниципальный район г.Истра 25
Кытманова Татьяна Евгеньевна Серпуховский муниципальный район 24
Лапшин Данила Павлович Волоколамский муниципальный район 24
Мошкарова Анастасия Геннадьевна Городской округ Балашиха 23
Серебрякова Екатерина Сергеевна Мытищи городской округ 23
Климова Яна Алесеевна г.о. Химки 22
Тумбусов Диниил Дмитриевич Павлово-Посадский муниципальный район 22
Емельянова Дарья Борисовна Ногинский муниципальный район 20
Конова Виктория Александровна Серпуховский муниципальный район 20
Рамирес Аманда Грегориовна Городской округ Дубна 20
Фатина Екатерина Александровна Серебряные-Пруды городской округ 19
Волченкова Екатерина Сегреевна Городской округ Балашиха 18
Кондрашова Мария Юрьевна Городской округ Протвино 17

1 комментарий

  • Рассказова Г.Ю.

    Уважаемые коллеги!
    Чистяков Илья Олегович ученик г.о. Серпухов

  • Написать комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: