Название ФИО участника Класс Сумма  Статус
1. МБОУ Верейская СОШ №1 Веселов  Амвросий Валерьевич 5 144 Победитель
2. МОУ «Дмитровская гимназия «Логос» Бахметьева Екатерина Сергеевна 7 140 Победитель
3. МОУ СОШ № 15  г.Жуковский Махнин Георгий Александрович 7 139 Победитель
4. МБОУ СОШ №5 г.Ногинска Челышев Эдуард Артурович 11 137 Победитель
5. НОЧУ православная гимназия «Светоч» Жиляк Михаил Андреевич 11 136 Победитель
6. НОУ «Школа «Образ» Матюшкова Елизавета Павловна 7 135 Победитель
7. МБОУ СОШ №16 г. Сергиев Посад Трофимов Петр Сергеевич 11 132 Победитель
8. МОУ СОШ № 15  г.Жуковский Язов Владимир Дмитриевич 7 132 Победитель
9. АННОО Православная гимназия г.Сергиев Посад Веретенников Василий Александрович 11 131 Победитель
10. НОЧУ ПКГ «Ковчег» Юсипов Серафим Кириллович 11 129 Победитель
11. МБОУ «Гимназия №9» г.о.Коломна Ломако Петр Евгеньевич 11 127 Победитель
12. МОУ Константиновская СОШ Рожкова Агафия Сергеевна 11 127 Победитель
13. НОЧУ православная гимназия «Светоч» Павлычева Ксения Игоревна 10 126 Победитель
14. НОУ «Школа «Образ» Орлов Иван Сергеевич 7 124 Победитель
15. НОУ «Классическая Православная гимназия св. прав. И.Кронштадтского» , г.о.Железнодорожный Рудометова Василиса Романовна 11 122 Призер
16. НОУ «Православная школа «Рождество» Истринского м.р. Никольская Ульяна Александровна 8 121 Призер
17. МОУ лицей № 14 г.Жуковский Сидяков Виталий Сергеевич 11 121 Призер
18. МОУ «Лицей №1» г.Подольска Стариков Валерий Владимирович 10 120 Призер
19. МБОУ лицей № 8 г.Солнечногорска Гечебаева Матрона Мурадовна 11 120 Призер
20. НОУ «Школа «Образ» Волкова Мария Денисовна 10 119 Призер
21. НОЧУ ПКГ «Ковчег» Торгашина Мария Романовна 9 118 Призер
22. МОУ СОШ №2 г.Жуковский Рапецкий Владислав Кириллович 11 117 Призер
23. МОУ Раменская СОШ №21 с УИОП Ригович Мария Всеволодовна 10 116 Призер
24. НОЧУ православная гимназия «Светоч» Киреева Ирина Вячеславовна 10 115 Призер
25. МБОУ Одинцовский лицей № 10 Воеводина Ирина Дмитриевна 11 115 Призер
26. МОУ Лицей №24 им.А.В.Корявина г. Сергиев Посад Смагина Софья Александровна 5 113 Призер
27. ЧОУ Православная гимназия «Одигитрия» при Смоленском храме г.Дубна Осетров Иван Олегович 8 111 Призер
28. МОУ «Дмитровская гимназия «Логос» Гаврилов Сергей Владимирович 11 111 Призер
29. НОУ «Православная школа «Рождество» Истринского района Московской  обл. Семерикова Анна Андреевна 5 111 Призер
30. НОЧУ православная гимназия «Светоч» Акельева Елизавета Владимировна 10 110 Призер
31. МБОУ «Шаховская гимназия» Штукатуров Глеб Евгеньевич 11 110 Призер
32. МБОУ «СОШ №3» г. Протвино Русановский Глеб Андреевич 10 109 Призер
33. МОУ Раменская СОШ №21 с УИОП Шимберева Анастасия Руслановна 10 109 Призер
34. НОУ «Школа «Образ» Волков Степан Денисович 7 109 Призер
35. МОУ Гимназия № 9 городской округ Электросталь Иванова Полина Александровна 5 108 Призер
36. МОУ СОШ № 15  г.Жуковский Кулькова Ирина Александровна 6 108 Призер
37. МБОУ «Гимназия № 5 г. Сергиева Посада» Корнилова Вероника Владимировна 10 107 Призер
38. МОУ лицей № 14 г.Жуковский Дорош Мария Павловна 11 107 Призер
39. АОУ лицей №5, г.Долгопрудный, Московская обл. Русскин Дмитрий Сергеевич 10 106 Призер
40. МАОУ СОШ №4, г. Апрелевка Пономарев Александр Евгеньевич 10 106 Призер
41. МБОУ Одинцовская гимназия № 11 Зенин Иван Константинович 10 105 Призер
42. НОЧУ православная гимназия «Светоч» Симонцев Михаил Александрович 8 104 Призер
43. АОУ лицей №5, г.Долгопрудный, Московская обл. Улубабова Таисия Ильинична 8 103
44. МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 с УИОП Румянцева Наталья Ростиславовна 10 103
45. МОУ «Дмитровская гимназия «Логос» Сергеева Анна Витальевна 5 103
46. МОУ Дмитровская СОШ №1 им. В.И.Кузнецова Фролкин Серафим Александрович 11 102
47. НОЧУ ПКГ «Ковчег» Нестеров Павел Сергеевич 10 101
48. МБОУ гимназия № 2 «Квантор» г.Коломна Орлов Николай Игоревич 10 99
49. МБОУ СОШ № 24 г. Мытищи Вострикова Мария Николаевна 10 99
50. МОУ ГИМНАЗИЯ №15,  г.Клин Дубровская Елизавета Андреевна 11 99
51. МБОУ Гимназия №9 им. С.Г. Горшкова г.Железнодорожный Сизова Дарья Александровна 11 97
52. МОУ Яхромская СОШ № 3 Ковалева Арина Павловна 10 97
53. АННОО Православная гимназия г.Сергиев Посад Милашевич Вероника Андреевна 10 96
54. МОУ СОШ № 15  г.Жуковский Павлова Варвара Евгеньевна 5 94
55. МАОУ «Земская гимназия» г. Балашиха Старцева Полина Сергеевна 11 94
56. ЧОУ «Гимназия «София» г.Клин Волкова Анастасия Сергеевна 10 94
57. МБОУ Купавинская СОШ №22 с УИОП Харитонов-Паневский Андрей Дмитриевич 10 93
58. НОУ «Православная школа «Рождество» Истринского района Московской  обл. Никольский Макарий Александрович 10 91
59. МОУ Гимназия № 4 г.Электросталь Рассадина Екатерина Александровна 10 91
60. МБОУ лицей № 8 г.Солнечногорска Чернышов Алексей Николаевич 8 89
61. МБОУ городского округа Балашиха «Лицей» Ленькин Денис Юрьевич 10 89
62. АННОО Православная гимназия г.Сергиев Посад Милашевич Алексей Андреевич 10 89
63. МБОУ Часцовская СОШ Тюлькина Марина Дмитриевна 10 88
64. МОУ «Дмитровская гимназия «Логос» Сизов Михаил Викторович 10 88
65. МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 с УИОП Гринюк Андрей Андреевич 10 87
66. НОЧУ ПКГ «Ковчег» Горнович Анастасия Олеговна 10 86
67. МБОУ Гимназия №9 им. С.Г. Горшкова г.Железнодорожный Полянская Елена Романовна 11 86
68. МОУ СОШ №4, г. Павловский Посад Тумбусов Даниил Дмитриевич 8 86
69. МБОУ Шаховская СОШ №1 Корженевский Светозар Сергеевич 11 85
70. МБОУ СОШ №1 г.Одинцово Мартыненко Анастасия Александровна 10 83
71. МОУ СОШ № 15  г.Жуковский Козлова Татьяна Владимировна 8 82
72. МАОУ СОШ №3 г.Щелково Афоничкин Илья Сергеевич 11 82
73. МОУ Дмитровская СОШ №1 им. В.И.Кузнецова Зотова Анна Ивановна 10 82
74. МБОУ Одинцовский лицей № 10 Ерофеева Анастасия Николаевна 10 78
75. МБОУ СОШ №6 г. Мытищи Сванидзе Лия Вахтанговна 11 77
76. НОЧУ православная гимназия «Светоч» Луковников Дмитрий Александрович 9 77
77. МБОУ СОШ №9 г.Ступино Кузнецова Светлана Николаевна 10 76
78. Гимназия Святителя Василия Великого Цыганова Василиса Вячеславовна 5 73
79. МОУ Раменская СОШ № 4 Шувалова Алина Сергеевна 9 71
80. МОУ «Лицей №22» г.Воскресенск Бударева Светлана Сергеевна 6 69
81. МБОУ Васильевская СОШ Каменева Алина Валерьевна 11 63
82. МБОУ «Журавенская средняя школа» Харитонова Мария Игоревна 10 62
83. МОУ «Лицей № 26» г.Подольск Шемина Мария Павловна 11 60
84. МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОП Палинова Анна Михайловна 8 58
85. МОУ Раменская СОШ № 4 Гончарова Анна Сергеевна 10 57
86. МОУ СОШ №3, г. Воскресенск Кисилева Василиса Алексеевна 9 40

Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: